Lot 103.bis
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

Italie, Royaume - Ordre de la Couronne bis d'Italie, fondé en 1868, croix d'officier en or et émail, ruban à rosette.
39 x 34,5 mm, poids brut: 10 g
Italie, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat