Italie, Royaume - Ordre de la Couronne bis... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Italie, Royaume - Ordre de la Couronne bis d'Italie, fondé en 1868, croix d'officier en or et émail, ruban à rosette. 39 x 34,5 mm, poids brut: 10 g Italie, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat