Italie, Royaume - Ordre de la Couronne d'Italie,... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Italie, Royaume - Ordre de la Couronne d'Italie, lot de cinq miniatures, quatre en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban (manque un revers, restauration à une branche), une en vermeil, le centre en or. 13 à 11 mm, poids: 5,9 g France, fin du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat