Lot 104
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Italie, Royaume - Ordre de la Couronne d'Italie, lot de cinq miniatures, quatre en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban (manque un revers, restauration à une branche), une en vermeil, le centre en or.
13 à 11 mm, poids: 5,9 g
France, fin du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat