Lot 105
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Italie, Royaume - Lot de quatre médailles en taille ordonnance: une médaille de la Valeur militaire en bronze, non signée; une médaille de la Valeur pour la Marine en bronze, non signée; une croix du Mérite de guerre en bronze; une médaille militaire aéronautique en bronze, rubans décolorés.
Italie, premier tiers du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat