Lot 108
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Italie, Royaume - Lot de sept miniatures sans rubans: une médaille de la Valeur militaire en argent, poinçon tête de sanglier (9,5 mm); six médailles de l'Indépendance et de l'Unité italienne au profil de Victor Emmanuel II, quatre en bronze, deux en argent, poinçon tête de sanglier (16,5 et 13 mm).
France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat