Italie, Royaume - Lot de sept miniatures... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Italie, Royaume - Lot de sept miniatures sans rubans: une médaille de la Valeur militaire en argent, poinçon tête de sanglier (9,5 mm); six médailles de l'Indépendance et de l'Unité italienne au profil de Victor Emmanuel II, quatre en bronze, deux en argent, poinçon tête de sanglier (16,5 et 13 mm). France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat