Lot 109
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Italie, République - Ordre de l'Étoile de la Solidarité italienne, fondé en 1947, étoile de IIe classe (commandeur après 1965) du premier type en usage jusqu'en 2001, en bronze doré, ruban.
81 x 56 mm
Italie, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat