Italie, République - Ordre de l'Étoile de... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Italie, République - Ordre de l'Étoile de la Solidarité italienne, fondé en 1947, étoile de IIe classe (commandeur après 1965) du premier type en usage jusqu'en 2001, en bronze doré, ruban. 81 x 56 mm Italie, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat