Lot 110
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Italie, duché de Parme, Ordre Constantinien de Saint-Georges,réorganisé par l'Impératrice
Marie-Louise, duchesse viagère de Parme en 1816, plaque de grand-croix en broderie de fils d'or et d'argent, la croix en velours de soie rouge, les gloires ornées de sequins d'argent (manque la doublure).
85 x 85 mm
Italie, premier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat