Italie, duché de Parme, Ordre Constantinien... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Italie, duché de Parme, Ordre Constantinien de Saint-Georges,réorganisé par l'Impératrice Marie-Louise, duchesse viagère de Parme en 1816, plaque de grand-croix en broderie de fils d'or et d'argent, la croix en velours de soie rouge, les gloires ornées de sequins d'argent (manque la doublure). 85 x 85 mm Italie, premier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat