Lot 110.bis
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Italie, anciens États, barrette de gala portant trois réductions en or et émail: Toscane, ordre de Saint-Joseph, croix de chevalier, anneau cannelé (manque le revers); Sardaigne, ordre des Saint Maurice et Lazare, croix couronnée; France, ordre de la Légion d'honneur, poinçon tête de bélier, sans ruban (petits accidents).
30 x 50 mm, poids brut: 4,2 g
Italie, France, premier tiers du XIXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat