Lot 112
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Jordanie - Lot de quatre médailles: une médaille commémorative de la bataille de Ma'an, 1918, en argent et vermeil, poinçon tête de sanglier (44,5 x 34 mm); une médaille commémorative de la guerre 1939-1945 en bronze doré (55 x 39,5 mm); une médaille commémorative de la Guerre du Kippour 1973, en bronze argenté et laqué (57 x 40 mm); une médaille du Jubilé du roi Hussein, 1977, en bronze argenté (59 x 40 mm).
France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat