Lot 113
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Laos - Ordre du Mérite féminin, bijou en cuivre, le fond doré, ruban.
42 x 37 mm
France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat