Lot 114
80 - 120 EUR
Résultat : 160 EUR

Liban - Lot de médailles et insignes: une médaille de la Palestine en bronze patiné et émail, sans ruban (38 x 35 mm); une médaille des blessés en bronze patiné et émail, sans ruban
(49 x 32 mm); une quinzaine d'insignes militaires de diverses armes et unités, en métal doré, argenté et émaillé, manque généralement les épingles, certains signés Arthus-Bertrand.
France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat