Libéria - Lot de trois: Ordre des Pionniers... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Libéria - Lot de trois: Ordre des Pionniers du Libéria, fondé en 1955, étoile de chevalier en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban (69 x 41 mm); ordre de l'Étoile d'Afrique, fondé en 1920, un bijou de commandeur et un d'officier en vermeil et émail, manque les couronnes de laurier surmontant le bijou (62 x 57 mm et 48 x 42 mm). France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat