Lot 119
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Mali - Ordre du Mérite agricole, fondé en 1973, étoile d'officier en bronze doré émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
48 x 37 mm
France, fin du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat