Lot 120
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Maroc - Ordre de la Souveraineté, Ouissam el Mohammadi, fondé en 1957, lot de deux: une miniature en or et émail, poinçon de la maison
Arthus-Bertrand pour l'exportation (16 mm, poids brut: 3 g); une ébauche de plaque de IIe classe en argent et émail, manque le centre (67 mm).
France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat