Lot 121
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Maroc - Ordre du Ouissam Alaouite, fondé en 1913, bijou de grand-croix du troisième type (depuis 1954), en bronze doré et émail, sans ruban.
87 x 58 mm
France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat