Lot 122
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Maroc - Médaille du Mérite militaire
Cherifien, fondé en 1910, insigne du troisième type (depuis 1954), en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et au crabe, sans ruban.
50 x 28,5 mm
France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat