Maroc - Médaille du Mérite militaire Cherifien,... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Maroc - Médaille du Mérite militaire Cherifien, fondé en 1910, insigne du troisième type (depuis 1954), en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et au crabe, sans ruban. 50 x 28,5 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat