Lot 123
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Maroc - Médaille du Mérite civil Cherifien, fondé en 1924, en bronze argenté, ruban.
35 mm
France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat