Maroc - Ordre du Mérite culturel, Ouissam... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Maroc - Ordre du Mérite culturel, Ouissam al-Kafaâ al-Fikria, fondé par Hassan II, bijou de classe exceptionnelle en bronze doré, surmonté d'une couronne royale articulée, avec cravate complète. 58 x 38 mm France, dernier quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat