Lot 125
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Monaco - Ordre des Grimaldi, fondé en 1954, réduction d'une croix d'officier ou des grades supérieurs en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban.
23 x 14 mm, poids: 3,1 g
France, seconde moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat