Lot 126
120 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Monaco - Médaille d'Honneur au profil d'Albert II, en argent, poinçon tête de Minerve et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
31 mm
France, début du XXIe siècle. SUP
Mes ordres d'achat