Monaco - Médaille d'Honneur au profil d'Albert... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Monaco - Médaille d'Honneur au profil d'Albert II, en argent, poinçon tête de Minerve et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 31 mm France, début du XXIe siècle. SUP
Mes ordres d'achat