Niger - Lot de deux: une médaille d'honneur... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Niger - Lot de deux: une médaille d'honneur du travail, en vermeil et émail, sans ruban (53 x 27 mm); un insigne du Conseil économique et social en métal argenté, doré et émaillé. France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat