Lot 127
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Niger - Lot de deux: une médaille d'honneur du travail, en vermeil et émail, sans ruban
(53 x 27 mm); un insigne du Conseil économique et social en métal argenté, doré et émaillé.
France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat