Lot 128
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Norvège - Ordre de Saint-Olaf, fondé en 1847, miniature d'une croix de chevalier du premier type en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban.
18 x 11 m, poids brut: 1,4 g
France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat