Lot 129
60 - 80 EUR
Résultat : 600 EUR

Pays-Bas - Ordre militaire de Guillaume, fondé en 1815, deux croix de chevalier miniatures en argent, or et émail, une poinçonnée tête de sanglier
(18 x 11 mm et 14 x 8,5 mm), sans ruban. Joint deux fragments de croix de chevalier.
France, seconde moitié du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat