Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau, fondé en... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau, fondé en 1892, bijou de commandeur en or et émail, poinçon de titre néerlandais, sans ruban. 84,5 x 54,5 mm, poids: 27 g Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat