Lot 130
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau, fondé en 1892, bijou de commandeur en or et émail, poinçon de titre néerlandais, sans ruban.
84,5 x 54,5 mm, poids: 27 g
Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat