Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau, lot de... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau, lot de sept médailles de l'ordre en argent, deux à titre civil en taille ordonnance (45 x 26 mm, une sans couronne) et quatre réductions, deux à titre militaire (29 x 16 mm, une sans couronne), et trois civils (18 x 15 mm, sans couronne, 19 x 11 mm et 14 x 9 mm), sans rubans. Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat