Pays-Bas - Lot de cinq médailles de Atjeh... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pays-Bas - Lot de cinq médailles de Atjeh 1873-1874 en bronze doré, deux de 32,5 mm, une de 29 mm, deux miniatures de 11 et 9 mm, sans rubans. Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat