Lot 133
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Pays-Bas - Lot de cinq médailles de Atjeh 1873-1874 en bronze doré, deux de 32,5 mm, une de 29 mm, deux miniatures de 11 et 9 mm, sans rubans.
Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat