Lot 134
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Pays-Bas - Lot de trois croix d'ancienneté pour officier du modèle 1866 en argent, une pour 20 ans de service, deux pour 15 ans légèrement réduites, sans rubans.
35 x 29 mm et 28 x 23 mm
Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat