Pays-Bas - Lot de trois croix d'ancienneté... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Pays-Bas - Lot de trois croix d'ancienneté pour officier du modèle 1866 en argent, une pour 20 ans de service, deux pour 15 ans légèrement réduites, sans rubans. 35 x 29 mm et 28 x 23 mm Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat