Pays-Bas - Lot de huit médailles d'ancienneté:... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Pays-Bas - Lot de huit médailles d'ancienneté: six pour la marine royale, une en bronze en taille ordonnance (37 mm), cinq réductions, trois en argent, deux en bronze (16 mm); deux pour l'armée, réductions en bronze (16 et 12 mm). Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat