Lot 138
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Portugal - Ordre du Christ, croix de chevalier dite «du type militaire» en vermeil et émail, les centres en or, poinçon tête de sanglier, sans ruban.
63,5 x 40 mm
France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat