Portugal - Ordre du Christ, croix de chevalier... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Portugal - Ordre du Christ, croix de chevalier dite «du type militaire» en vermeil et émail, les centres en or, poinçon tête de sanglier, sans ruban. 63,5 x 40 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat