Lot 139
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Portugal - Ordre du Christ, lot de deux grandes réductions: une en forme de croix du Christ en or et émail, sans anneau (21,5 x 14,5 mm, poids brut: 3 g); une du type militaire en vermeil et émail (29 x 17,5 mm), sans rubans.
France, XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat