Portugal - Ordre du Christ, lot de deux grandes... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Portugal - Ordre du Christ, lot de deux grandes réductions: une en forme de croix du Christ en or et émail, sans anneau (21,5 x 14,5 mm, poids brut: 3 g); une du type militaire en vermeil et émail (29 x 17,5 mm), sans rubans. France, XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat