Portugal - lot de neuf miniatures sans ruban:... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Portugal - lot de neuf miniatures sans ruban: cinq médailles des Campagnes de l'armée portugaise, 1916, quatre en argent, poinçon tête de sanglier, une en bronze (15 mm); trois médailles pour comportement exemplaire, 1925, deux en argent, poinçon tête de sanglier, une en bronze (15 mm); une médaille interalliée de la Victoire en bronze (13,5 mm). France, premier quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat