Roumanie - Ordre de l'Étoile, croix de chevalier... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Roumanie - Ordre de l'Étoile, croix de chevalier du premier type à titre militaire en temps de paix, en vermeil et émail (infime éclat à la légende), ruban du deuxième type. 69 x 40,5 mm Roumanie, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat