Lot 144
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Roumanie - Ordre de l'Étoile, croix de chevalier du premier type à titre militaire en temps de paix, en vermeil et émail (infime éclat à la légende), ruban du deuxième type.
69 x 40,5 mm
Roumanie, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat