Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en 1881, plaque de grand officier du premier type en argent, le centre en vermeil émaillé, marque au dos de la maison Joseph Resch, poinçon de titre ARG, fixation par épingle. 82 mm Roumanie, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat