Lot 145
200 - 250 EUR
Résultat : 320 EUR

Roumanie - Ordre de la Couronne, fondé en 1881, plaque de grand officier du premier type en argent, le centre en vermeil émaillé, marque au dos de la maison Joseph Resch, poinçon de titre
ARG, fixation par épingle.
82 mm
Roumanie, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat