Roumanie - Ordre de la Couronne, croix de... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne, croix de commandeur du premier type en vermeil et émail, poinçon de titre autrichien pour Vienne et d'orfèvre KF, Karl Fishmeister, cravate complète. 63 x 61 mm Autriche, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat