Lot 147
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Roumanie - Ordre de la Couronne, croix de commandeur du premier type en vermeil et émail, cravate complète.
62 x 62 mm
Roumanie, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat