Lot 148
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Roumanie - Ordre de la Couronne, croix d'officier du premier type à titre militaire en vermeil et émail, ruban à rosette.
49 x 44 mm
Roumanie, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat