Roumanie - Ordre de la Couronne, croix d'officier... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne, croix d'officier du premier type à titre militaire en vermeil et émail, ruban à rosette. 49 x 44 mm Roumanie, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat