Lot 149
20 - 30 EUR
Résultat : 60 EUR

Roumanie - Ordre de la Couronne, miniature d'une croix de chevalier du premier type à titre militaire en argent et émail, poinçon tête de sanglier, sans ruban.
20 x 17 mm
France, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat