Roumanie - Ordre de la Couronne, miniature... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne, miniature d'une croix de chevalier du premier type à titre militaire en argent et émail, poinçon tête de sanglier, sans ruban. 20 x 17 mm France, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat