Lot 150
80 - 120 EUR
Résultat : 620 EUR

Roumanie - Ordre du Mérite aéronautique, fondé en 1930, croix de chevalier à titre civil du premier type signée A. Lavrillier en argent et émail, sans ruban.
50 x 41 mm
France, vers 1930. TTB
Mes ordres d'achat