Lot 152
30 - 40 EUR
Résultat : 150 EUR

Roumanie - Médaille Bene Merenti, créée en 1876, médaille de Ire classe du premier type en vermeil au profil de Carol Ier prince de Roumanie, ruban violet à liseré métallique.
30 mm
France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat