Roumanie - Médaille Bene Merenti, créée en... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Roumanie - Médaille Bene Merenti, créée en 1876, médaille de Ire classe du premier type en vermeil au profil de Carol Ier prince de Roumanie, ruban violet à liseré métallique. 30 mm France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat