Roumanie - Lot de quatre médailles sans rubans:... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Roumanie - Lot de quatre médailles sans rubans: une croix du Mérite militaire en argent au profil de Carol Ier, poinçon tête de sanglier (43 x 37 mm); deux médailles Bene Merenti au profil de Carol Ier, une en argent, poinçon tête de sanglier, une en bronze (30 mm); une médaille du Service fidèle au profil de Carol Ier en argent (31,5 mm). France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat