Lot 156
200 - 250 EUR
Résultat : 400 EUR

Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint- Georges, fondé en 1818, croix de chevalier de fabrication française en vermeil et émail, les centres en peinture à l'émail, poinçon tête de sanglier, sans ruban.
61 x 41 mm
France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat